SM102031006F
OhmiteOhmite
SM102031006F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM102031006F
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 100M OHM 1W 1% RADIAL
Especificaciones: SM102031006F.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM102031006F
Número de pieza SM102031006F Fabricante Ohmite
Descripción RES 100M OHM 1W 1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 23680 pcs Ficha de datos SM102031006F.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 1W
Tensión - Desglose - Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm) Serie Slim-Mox