RX-1M1006FE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RX-1M1006FE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 100M OHM 1/2W 1% AXIAL
Especificaciones: RX-1M1006FE.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RX-1M1006FE
Número de pieza RX-1M1006FE Fabricante Ohmite
Descripción RES 100M OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1991 pcs Ficha de datos RX-1M1006FE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.197" Dia x 1.875" L (5.00mm x 47.63mm)
Serie RX-1M Paso de banda Ripple (Db) 100 MOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres OHRX-1M1006FE
OHRX-1M1006FE-ND
Temperatura de funcionamiento - No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.