RW5S0FA1R00FE
OhmiteOhmite
RW5S0FA1R00FE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW5S0FA1R00FE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 1 OHM 1% 5W L BEND
Especificaciones: RW5S0FA1R00FE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW5S0FA1R00FE
Número de pieza RW5S0FA1R00FE Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 1 OHM 1% 5W L BEND Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61095 pcs Ficha de datos RW5S0FA1R00FE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.806" L x 0.365" W (20.47mm x 9.27mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta SMD, L-Bend Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.406" (10.31mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1 Ohms ±1% 5W Chip Resistor SMD, L-Bend Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.