RW3R5EAR500JT
OhmiteOhmite
RW3R5EAR500JT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW3R5EAR500JT
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.5 OHM 5% 3.5W J LEAD
Especificaciones: RW3R5EAR500JT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW3R5EAR500JT
Número de pieza RW3R5EAR500JT Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.5 OHM 5% 3.5W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 42747 pcs Ficha de datos RW3R5EAR500JT.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±90ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed Tamaño / Medidas 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 500 mOhms
Potencia (W) 3.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8127 J-Lead Otros nombres RW3R5EAR500JTR
RW3R5EAR500JTTR
RW3R5EAR500JTTR-ND
RW3R5J.500TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.278" (7.06mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 500 mOhms ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound
Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW3R5EAR100JE
RW3R5EAR100JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.1 OHM 5% 3.5W J LEAD
Existencias disponibles: 20030 pcs
Descargar: RW3R5EAR100JE.pdf
RFQ
RW3R5EAR050JT
RW3R5EAR050JT
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.05 OHM 5% 3.5W J LEAD
Existencias disponibles: 44006 pcs
Descargar: RW3R5EAR050JT.pdf
RFQ
RW3R5EAR500J
RW3R5EAR500J
Descripción: RES 0.5 OHM 5% 3.5W J LEAD