RW3R5EAR050JET
OhmiteOhmite
RW3R5EAR050JET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW3R5EAR050JET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.05 OHM 5% 3.5W J LEAD
Especificaciones: RW3R5EAR050JET.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW3R5EAR050JET
Número de pieza RW3R5EAR050JET Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.05 OHM 5% 3.5W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61030 pcs Ficha de datos RW3R5EAR050JET.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed Tamaño / Medidas 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 50 mOhms
Potencia (W) 3.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8127 J-Lead Otros nombres RW3R5EAR050JETR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.278" (7.06mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 mOhms ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound
Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.