RW3R5EAR025JE
OhmiteOhmite
RW3R5EAR025JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW3R5EAR025JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 0.025 OHM 5% 3.5W J LEAD
Especificaciones: RW3R5EAR025JE.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW3R5EAR025JE
Número de pieza RW3R5EAR025JE Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 0.025 OHM 5% 3.5W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32118 pcs Ficha de datos RW3R5EAR025JE.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 3.5W
Tensión - Desglose SMD J-Lead, Recessed Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm) Serie RW
Estado RoHS Bulk Polarización 8127 J-Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RW3R5EAR025JE Altura - Asiento (Máx) 0.278" (7.06mm)
Caracteristicas Current Sense FIFO de 2
Descripción ampliada 0.025 Ohm ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción RES SMD 0.025 OHM 5% 3.5W J LEAD Revestimientos, Tipo de Vivienda Wirewound
Ancho de banda 0.025
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW3R5EAR025JET
RW3R5EAR025JET
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.025 OHM 5% 3.5W J LEAD