RW3R5EAR010JE
OhmiteOhmite
RW3R5EAR010JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW3R5EAR010JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.01 OHM 5% 3.5W J LEAD
Especificaciones: RW3R5EAR010JE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW3R5EAR010JE
Número de pieza RW3R5EAR010JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.01 OHM 5% 3.5W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23188 pcs Ficha de datos RW3R5EAR010JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed Tamaño / Medidas 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 10 mOhms
Potencia (W) 3.5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 8127 J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.278" (7.06mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 mOhms ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.