RW3R0DBR050JET
OhmiteOhmite
RW3R0DBR050JET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW3R0DBR050JET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.05 OHM 5% 3W J LEAD
Especificaciones: RW3R0DBR050JET.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW3R0DBR050JET
Número de pieza RW3R0DBR050JET Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.05 OHM 5% 3W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60546 pcs Ficha de datos RW3R0DBR050JET.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed Tamaño / Medidas 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 50 mOhms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6327 J-Lead Otros nombres RW3R0DBR050JETR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 mOhms ±5% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Current Sense Wirewound
Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW3R0DBR050JT
RW3R0DBR050JT
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES SMD 0.05 OHM 5% 3W J LEAD
Existencias disponibles: 36472 pcs
Descargar: RW3R0DBR050JT.pdf
RFQ
RW3R0DBR100JET
RW3R0DBR100JET
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.1 OHM 5% 3W J LEAD
Existencias disponibles: 51348 pcs
Descargar: RW3R0DBR100JET.pdf
RFQ
RW3R0DBR050J
RW3R0DBR050J
Descripción: RES 0.05 OHM 5% 3W J LEAD
Descargar: RW3R0DBR050J.pdf
RW3R0DBR050JE
RW3R0DBR050JE