RW3R0DB47R0JT
OhmiteOhmite
RW3R0DB47R0JT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW3R0DB47R0JT
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 47 OHM 5% 3W J LEAD
Especificaciones: RW3R0DB47R0JT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de RW3R0DB47R0JT
Número de pieza RW3R0DB47R0JT Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 47 OHM 5% 3W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3623 pcs Ficha de datos RW3R0DB47R0JT.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed Tamaño / Medidas 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 47 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)