RW2S0DAR500J
Descripción del producto
Número de pieza: RW2S0DAR500J
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.5 OHM 5% 2W J LEAD
Especificaciones: RW2S0DAR500J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de RW2S0DAR500J
Número de pieza RW2S0DAR500J Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.5 OHM 5% 2W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4997 pcs Ficha de datos RW2S0DAR500J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±90ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Pedestal Tamaño / Medidas 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 500 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4524 J-Lead Otros nombres OHRW2S0DAR500J
OHRW2S0DAR500J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 500 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.