RW2S0DAR050JE
Descripción del producto
Número de pieza: RW2S0DAR050JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD
Especificaciones: RW2S0DAR050JE.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW2S0DAR050JE
Número de pieza RW2S0DAR050JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48478 pcs Ficha de datos RW2S0DAR050JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Pedestal Tamaño / Medidas 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 50 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4524 J-Lead Otros nombres OHRW2S0DAR050JE
OHRW2S0DAR050JE-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.