RW2S0DAR005JET
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW2S0DAR005JET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.005 OHM 5% 2W J LEAD
Especificaciones: RW2S0DAR005JET.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW2S0DAR005JET
Número de pieza RW2S0DAR005JET Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.005 OHM 5% 2W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65060 pcs Ficha de datos RW2S0DAR005JET.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Pedestal Tamaño / Medidas 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 5 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4524 J-Lead Otros nombres OHRW2S0DAR005JET
OHRW2S0DAR005JET-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 5 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW2S0DAR010FET
RW2S0DAR010FET
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.01 OHM 1% 2W J LEAD
Existencias disponibles: 69957 pcs
Descargar: RW2S0DAR010FET.pdf
RFQ
RW2S0DAR005JE
RW2S0DAR005JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.005 OHM 5% 2W J LEAD