RW2S0DA1R00JE
OhmiteOhmite
RW2S0DA1R00JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW2S0DA1R00JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 1 OHM 5% 2W J LEAD
Especificaciones: RW2S0DA1R00JE.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW2S0DA1R00JE
Número de pieza RW2S0DA1R00JE Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 1 OHM 5% 2W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25582 pcs Ficha de datos RW2S0DA1R00JE.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 2W
Tensión - Desglose SMD J-Lead, Pedestal Espesor (máx) ±50ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm) Serie RW
Estado RoHS Bulk Polarización 4524 J-Lead
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RW2S0DA1R00JE Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm)
Caracteristicas Current Sense FIFO de 2
Descripción ampliada 1 Ohm ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción RES SMD 1 OHM 5% 2W J LEAD Revestimientos, Tipo de Vivienda Wirewound
Ancho de banda 1
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.