RW2S0CBR005J
OhmiteOhmite
RW2S0CBR005J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW2S0CBR005J
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.005 OHM 5% 2W J LEAD
Especificaciones: RW2S0CBR005J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de RW2S0CBR005J
Número de pieza RW2S0CBR005J Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.005 OHM 5% 2W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7098 pcs Ficha de datos RW2S0CBR005J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±90ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Pedestal Tamaño / Medidas 0.407" L x 0.226" W (10.34mm x 5.74mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 5 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4122 J-Lead Otros nombres RW2S0CBR005
RW2S0CBR005JBK
RW2S0J.005BK
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.227" (5.77mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 5 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4122 J-Lead Current Sense Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW2S0CBR005JT
RW2S0CBR005JT
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.005 OHM 5% 2W J LEAD
Existencias disponibles: 5150 pcs
Descargar: RW2S0CBR005JT.pdf
RFQ
RW2R0DAR470JT
RW2R0DAR470JT
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.47 OHM 5% 2W J LEAD
Existencias disponibles: 4345 pcs
Descargar: RW2R0DAR470JT.pdf
RFQ
RW2S0CBR005JET
RW2S0CBR005JET
Descargar: RW2S0CBR005JET.pdf
RW2R0DAR470JET
RW2R0DAR470JET
Descargar: RW2R0DAR470JET.pdf
RW2S0CB1R00JET
RW2S0CB1R00JET
Descripción: RES SMD 1 OHM 5% 2W J LEAD
Descargar: RW2S0CB1R00JET.pdf
RW2S0CBR005JE
RW2S0CBR005JE