RW2R0DAR025JET
OhmiteOhmite
RW2R0DAR025JET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW2R0DAR025JET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.025 OHM 5% 2W J LEAD
Especificaciones: RW2R0DAR025JET.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW2R0DAR025JET
Número de pieza RW2R0DAR025JET Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.025 OHM 5% 2W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 67779 pcs Ficha de datos RW2R0DAR025JET.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed Tamaño / Medidas 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 25 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4524 J-Lead Otros nombres RW2R0DAR025JETR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 25 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound
Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW2R0DAR025JE
RW2R0DAR025JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.025 OHM 5% 2W J LEAD