RW2R0DAR010JE
OhmiteOhmite
RW2R0DAR010JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW2R0DAR010JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.01 OHM 5% 2W J LEAD
Especificaciones: RW2R0DAR010JE.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW2R0DAR010JE
Número de pieza RW2R0DAR010JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.01 OHM 5% 2W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44371 pcs Ficha de datos RW2R0DAR010JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed Tamaño / Medidas 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 10 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4524 J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW2R0DAR015JET
RW2R0DAR015JET
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.015 OHM 5% 2W J LEAD
Existencias disponibles: 75311 pcs
Descargar: RW2R0DAR015JET.pdf
RFQ
RW2R0DAR010JT
RW2R0DAR010JT
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.01 OHM 5% 2W J LEAD
Existencias disponibles: 4925 pcs
Descargar: RW2R0DAR010JT.pdf
RFQ
RW2R0DAR010JET
RW2R0DAR010JET