RW2R0CBR100JT
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW2R0CBR100JT
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.1 OHM 5% 2W J LEAD
Especificaciones: RW2R0CBR100JT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de RW2R0CBR100JT
Número de pieza RW2R0CBR100JT Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.1 OHM 5% 2W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4112 pcs Ficha de datos RW2R0CBR100JT.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±90ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Pedestal Tamaño / Medidas 0.407" L x 0.226" W (10.34mm x 5.74mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4122 J-Lead Otros nombres OHRW2R0CBR100JT
OHRW2R0CBR100JT-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.227" (5.77mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4122 J-Lead Current Sense Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW2R0CBR010JE
RW2R0CBR010JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.01 OHM 5% 2W J LEAD
Existencias disponibles: 44513 pcs
Descargar: RW2R0CBR010JE.pdf
RFQ
RW2R0CBR100J
RW2R0CBR100J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.1 OHM 5% 2W J LEAD