RW2R0CBR010J
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW2R0CBR010J
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.01 OHM 5% 2W J LEAD
Especificaciones: RW2R0CBR010J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de RW2R0CBR010J
Número de pieza RW2R0CBR010J Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.01 OHM 5% 2W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6306 pcs Ficha de datos RW2R0CBR010J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Pedestal Tamaño / Medidas 0.407" L x 0.226" W (10.34mm x 5.74mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 10 mOhms
Potencia (W) 2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4122 J-Lead Otros nombres OHRW2R0CBR010J
OHRW2R0CBR010J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.227" (5.77mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4122 J-Lead Current Sense Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.