RW1S5CAR005JT
OhmiteOhmite
RW1S5CAR005JT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW1S5CAR005JT
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.005 OHM 5% 1.5W J LEAD
Especificaciones: RW1S5CAR005JT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de RW1S5CAR005JT
Número de pieza RW1S5CAR005JT Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.005 OHM 5% 1.5W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2733 pcs Ficha de datos RW1S5CAR005JT.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Pedestal Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.159" W (10.01mm x 4.04mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 5 mOhms
Potencia (W) 1.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 3916 J-Lead Otros nombres RW1S5CAR005JTR
RW1S5CAR005JTTR
RW1S5CAR005JTTR-ND
RW1S5J.005TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.164" (4.17mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 5 mOhms ±5% 1.5W Chip Resistor 3916 J-Lead Current Sense Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW1S5CAR010J
RW1S5CAR010J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.01 OHM 5% 1.5W J LEAD
Existencias disponibles: 6980 pcs
Descargar: RW1S5CAR010J.pdf
RFQ
RW1S5CAR005J
RW1S5CAR005J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.005 OHM 5% 1.5W J LEAD