RW1S0CKR025FE
OhmiteOhmite
RW1S0CKR025FE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW1S0CKR025FE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.025 OHM 1% 1W 4324
Especificaciones: RW1S0CKR025FE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW1S0CKR025FE
Número de pieza RW1S0CKR025FE Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.025 OHM 1% 1W 4324 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11886 pcs Ficha de datos RW1S0CKR025FE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.425" L x 0.244" W (10.80mm x 6.20mm)
Serie RW1S0CK Paso de banda Ripple (Db) 25 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 4324 J-Lead (4 Terminals) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.091" (2.30mm)
Caracteristicas Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 25 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 4324 J-Lead (4 Terminals) Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.