RW1S0BAR039FE
OhmiteOhmite
RW1S0BAR039FE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW1S0BAR039FE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.039 OHM 1% 1W J LEAD
Especificaciones: RW1S0BAR039FE.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW1S0BAR039FE
Número de pieza RW1S0BAR039FE Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.039 OHM 1% 1W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29082 pcs Ficha de datos RW1S0BAR039FE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Pedestal Tamaño / Medidas 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 39 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2512 J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.141" (3.58mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 39 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.