RW1S0BAR024JET
OhmiteOhmite
RW1S0BAR024JET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW1S0BAR024JET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.024 OHM 5% 1W J LEAD
Especificaciones: RW1S0BAR024JET.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW1S0BAR024JET
Número de pieza RW1S0BAR024JET Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.024 OHM 5% 1W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 73870 pcs Ficha de datos RW1S0BAR024JET.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Pedestal Tamaño / Medidas 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 24 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 J-Lead Otros nombres RW1S0BAR024JETR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.141" (3.58mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 24 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW1S0BAR020J
RW1S0BAR020J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.02 OHM 5% 1W J LEAD
Existencias disponibles: 4642 pcs
Descargar: RW1S0BAR020J.pdf
RFQ
RW1S0BAR025JE
RW1S0BAR025JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.025 OHM 5% 1W J LEAD
Existencias disponibles: 44113 pcs
Descargar: RW1S0BAR025JE.pdf
RFQ
RW1S0BAR024JE
RW1S0BAR024JE
Descripción: RES 0.024 OHM 5% 1W J LEAD