RW0S6BB36R0FE
Descripción del producto
Número de pieza: RW0S6BB36R0FE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 36 OHM 1% 0.6W 2010
Especificaciones: RW0S6BB36R0FE.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW0S6BB36R0FE
Número de pieza RW0S6BB36R0FE Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 36 OHM 1% 0.6W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58701 pcs Ficha de datos RW0S6BB36R0FE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.202" L x 0.100" W (5.14mm x 2.54mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 36 Ohms
Potencia (W) 0.6W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Otros nombres OHRW0S6BB36R0FE
OHRW0S6BB36R0FE-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.140" (3.55mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 36 Ohms ±1% 0.6W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.