RW0S6BB100RFET
OhmiteOhmite
RW0S6BB100RFET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RW0S6BB100RFET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 100 OHM 1% 0.6W 2010
Especificaciones: RW0S6BB100RFET.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RW0S6BB100RFET
Número de pieza RW0S6BB100RFET Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 100 OHM 1% 0.6W 2010 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59995 pcs Ficha de datos RW0S6BB100RFET.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo 2010 Tamaño / Medidas 0.202" L x 0.100" W (5.14mm x 2.54mm)
Serie RW Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 0.6W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 2010 (5025 Metric) Otros nombres RW0S6BB100RFETDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.140" (3.55mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 Ohms ±1% 0.6W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RW0S6BB24R0FET
RW0S6BB24R0FET
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES SMD 24 OHM 1% 0.6W 2010
Existencias disponibles: 149578 pcs
Descargar: RW0S6BB24R0FET.pdf
RFQ
RW0S6BB100RFE
RW0S6BB100RFE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES SMD 100 OHM 1% 0.6W 2010