RNS1K75E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RNS1K75E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto POT 1.75K OHM 300W WIREWOUND LIN
Especificaciones: RNS1K75E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 327 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 327 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RNS1K75E
Número de pieza RNS1K75E Fabricante Ohmite
Descripción POT 1.75K OHM 300W WIREWOUND LIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 327 pcs Ficha de datos RNS1K75E.pdf
Tolerancia ±10% Estilo de terminación Solder Lug
Coeficiente de temperatura - Afilar Linear
Tamaño - Cuerpo - Serie N
Rotación 320° El material resistivo Wirewound
Resistencia (ohmios) 1.75k Potencia (W) 300W
embalaje Bulk Otros nombres OHRNS1K75E
OHRNS1K75E-ND
Número de vueltas 1 Número de pandillas 1
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 1.75k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Wirewound 300W Solder Lug
Rosca de buje - Interruptor incorporado None
Tipo de ajuste User Defined Tipo de actuador Flatted
Longitud de accionador 2.000" (50.80mm) Diámetro del actuador 0.375" (9.53mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.