RC1R0EA100RK
OhmiteOhmite
RC1R0EA100RK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RC1R0EA100RK
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 100 OHM 10% 1W J LEAD
Especificaciones: RC1R0EA100RK.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de RC1R0EA100RK
Número de pieza RC1R0EA100RK Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 100 OHM 10% 1W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5483 pcs Ficha de datos RC1R0EA100RK.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura -1300ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed Tamaño / Medidas 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
Serie RC Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 8127 J-Lead Otros nombres RC1R0EA100RKBK
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.278" (7.06mm) Caracteristicas Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 Ohms ±10% 1W Chip Resistor 8127 J-Lead Pulse Withstanding Carbon Composition
Composición Carbon Composition
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RC1R0EA100RKT
RC1R0EA100RKT
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES SMD 100 OHM 10% 1W J LEAD
Existencias disponibles: 2966 pcs
Descargar: RC1R0EA100RKT.pdf
RFQ
RC1KB4K70
RC1KB4K70
Fabricantes: Stackpole Electronics, Inc.
Descripción: RES 4.7K OHM 1W 10% AXIAL
Existencias disponibles: 3292 pcs
Descargar: RC1KB4K70.pdf
RFQ
RC1R0EA100RKE
RC1R0EA100RKE
Fabricantes: Ohmite