RC0S2CA100RJE
OhmiteOhmite
RC0S2CA100RJE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RC0S2CA100RJE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 100 OHM 5% 1/4W J LEAD
Especificaciones: RC0S2CA100RJE.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RC0S2CA100RJE
Número de pieza RC0S2CA100RJE Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 100 OHM 5% 1/4W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22670 pcs Ficha de datos RC0S2CA100RJE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Pedestal Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.159" W (10.01mm x 4.04mm)
Serie RC Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 3916 J-Lead Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.164" (4.17mm)
Caracteristicas Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 3916 J-Lead Pulse Withstanding Carbon Composition Composición Carbon Composition
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RC0R5DB75R0JET
RC0R5DB75R0JET
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES SMD 75 OHM 5% 1/2W J LEAD
Existencias disponibles: 58831 pcs
Descargar: RC0R5DB75R0JET.pdf
RFQ
RC0S2CA100RJET
RC0S2CA100RJET
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES SMD 100 OHM 5% 1/4W J LEAD