RC0R5DB100RJET
OhmiteOhmite
RC0R5DB100RJET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RC0R5DB100RJET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 100 OHM 5% 1/2W J LEAD
Especificaciones: RC0R5DB100RJET.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RC0R5DB100RJET
Número de pieza RC0R5DB100RJET Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 100 OHM 5% 1/2W J LEAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61312 pcs Ficha de datos RC0R5DB100RJET.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C
Paquete del dispositivo SMD J-Lead, Recessed Tamaño / Medidas 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RC Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6327 J-Lead Otros nombres RC0R5DB100RJETR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.231" (5.87mm) Caracteristicas Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 6327 J-Lead Pulse Withstanding Carbon Composition
Composición Carbon Composition
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.