PFR5K20R0E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PFR5K20R0E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 20 OHM 10% 696W
Especificaciones: PFR5K20R0E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 496 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 496 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PFR5K20R0E
Número de pieza PFR5K20R0E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 20 OHM 10% 696W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 496 pcs Ficha de datos PFR5K20R0E.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±500ppm/°C
Tamaño / Medidas - Serie Powr-Rib®PFR
Paso de banda Ripple (Db) 20 Ohms Potencia (W) 696W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Otros nombres OHPFR5K20R0E
OHPFR5K20R0E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Característica de montaje Brackets Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 20 Ohms ±10% 696W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Ceramic
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PFR5K13R0E
PFR5K13R0E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 13 OHM 10% 750W
Existencias disponibles: 447 pcs
Descargar: PFR5K13R0E.pdf
RFQ
PFR5K20R0
PFR5K20R0
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 20 OHM 10% 696W