ON3615E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ON3615E-R58
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 360 OHM 2W 5% AXIAL
Especificaciones: ON3615E-R58.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ON3615E-R58
Número de pieza ON3615E-R58 Fabricante Ohmite
Descripción RES 360 OHM 2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2741505 pcs Ficha de datos ON3615E-R58.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -450ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Serie Little Rebel® ON Paso de banda Ripple (Db) 360 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres ON3615ER58
Temperatura de funcionamiento - No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 360 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
Composición Carbon Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.