OK6225E-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OK6225E-R52
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 6.2K OHM 1/4W 5% AXIAL
Especificaciones: OK6225E-R52.pdf
50000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OK6225E-R52
Número de pieza OK6225E-R52 Fabricante Ohmite
Descripción RES 6.2K OHM 1/4W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15592553 pcs Ficha de datos OK6225E-R52.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -450ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
Serie Little Rebel® OK Paso de banda Ripple (Db) 6.2 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres OK6225ER52
Temperatura de funcionamiento - No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 6.2 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
Composición Carbon Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.