MOX93021005FVE
OhmiteOhmite
MOX93021005FVE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MOX93021005FVE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 10M OHM 7.5W 1% AXIAL
Especificaciones: MOX93021005FVE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MOX93021005FVE
Número de pieza MOX93021005FVE Fabricante Ohmite
Descripción RES 10M OHM 7.5W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4568 pcs Ficha de datos MOX93021005FVE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.315" Dia x 2.047" L (8.00mm x 52.00mm)
Serie Super-Mox Paso de banda Ripple (Db) 10 MOhms
Potencia (W) 7.5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 225°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Voltage, Moisture Resistant, Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 MOhms ±1% 7.5W Through Hole Resistor Axial High Voltage, Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Oxide Film Composición Metal Oxide Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.