MOX200001007FE
OhmiteOhmite
MOX200001007FE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MOX200001007FE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 1G OHM 1/4W 1% AXIAL
Especificaciones: MOX200001007FE.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MOX200001007FE
Número de pieza MOX200001007FE Fabricante Ohmite
Descripción RES 1G OHM 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5699 pcs Ficha de datos MOX200001007FE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura 200ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.087" Dia x 0.256" L (2.20mm x 6.50mm)
Serie Mini-Mox Paso de banda Ripple (Db) 1 GOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres MOX-200001007FE
MOX200F-1000ME
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 GOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial High Voltage, Moisture Resistant Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.