MC4-1003JE
OhmiteOhmite
MC4-1003JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MC4-1003JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SMD
Especificaciones: MC4-1003JE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MC4-1003JE
Número de pieza MC4-1003JE Fabricante Ohmite
Descripción RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2701 pcs Ficha de datos MC4-1003JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 8-SMD DIP Tamaño / Medidas 0.750" L x 0.750" W (19.05mm x 19.05mm)
Serie MC4 Resistencia-relación-deriva -
Relación de resistencia del resistor - Resistencia (ohmios) 100k
Potencia por elemento 750mW embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 8-SMD Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C
Número de resistencias 4 Número de pins 8
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.030" (0.76mm)
Descripción detallada 100k Ohm ±5% 750mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±50ppm/°C 8-SMD Tipo de circuito Isolated
aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MC4-0116
MC4-0116
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: CONTROL SAFETY MAT 100-240V
Existencias disponibles: 99 pcs
Descargar: MC4-0116.pdf
RFQ
Descripción: CONTROL SAFETY MAT 24V