MC102825002J
OhmiteOhmite
MC102825002J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MC102825002J
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 50K OHM 5% 1.5W 5025
Especificaciones: MC102825002J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MC102825002J
Número de pieza MC102825002J Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 50K OHM 5% 1.5W 5025 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4694 pcs Ficha de datos MC102825002J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.250" W (12.70mm x 6.35mm)
Serie Macrochip Paso de banda Ripple (Db) 50 kOhms
Potencia (W) 1.5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres MC102015002J
MC102J-50K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.142" (3.60mm) Caracteristicas High Voltage, Non-Inductive
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 kOhms ±5% 1.5W Chip Resistor Nonstandard High Voltage, Non-Inductive Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MC102825002JE
MC102825002JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES SMD 50K OHM 5% 1.5W 5025