LVM25FVR050E-TR
OhmiteOhmite
LVM25FVR050E-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LVM25FVR050E-TR
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.05 OHM 1% 1W 2512
Especificaciones: LVM25FVR050E-TR.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LVM25FVR050E-TR
Número de pieza LVM25FVR050E-TR Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.05 OHM 1% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 649822 pcs Ficha de datos LVM25FVR050E-TR.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie LVM Paso de banda Ripple (Db) 50 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres LVM25FVR050ETR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.