LVM06FTR020E-TR
OhmiteOhmite
LVM06FTR020E-TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LVM06FTR020E-TR
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.02 OHM 1% 1/8W 0603
Especificaciones: LVM06FTR020E-TR.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LVM06FTR020E-TR
Número de pieza LVM06FTR020E-TR Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.02 OHM 1% 1/8W 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 537466 pcs Ficha de datos LVM06FTR020E-TR.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 0603 Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
Serie LVM Paso de banda Ripple (Db) 20 mOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric) Otros nombres LVM06FTR020ETR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.020" (0.50mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 20 mOhms ±1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Current Sense Metal Foil
Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.