LVK12R033DER
OhmiteOhmite
LVK12R033DER Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LVK12R033DER
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.033 OHM 0.5% 1/2W 1206
Especificaciones: LVK12R033DER.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LVK12R033DER
Número de pieza LVK12R033DER Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.033 OHM 0.5% 1/2W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 92015 pcs Ficha de datos LVK12R033DER.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie LVK Paso de banda Ripple (Db) 33 mOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres LVK12R033DERCT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C No. de terminaciones 4
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.65mm) Caracteristicas Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 33 mOhms ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.