LN100F10KE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LN100F10KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 10K OHM 1% 100W
Especificaciones: LN100F10KE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LN100F10KE
Número de pieza LN100F10KE Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 10K OHM 1% 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6852 pcs Ficha de datos LN100F10KE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.752" Dia x 6.500" L (19.10mm x 165.10mm) Serie 270
Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms Potencia (W) 100W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Otros nombres Q9289702B Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Non-Inductive, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 kOhms ±1% 100W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Vitreous Enamel Coated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.