L50J250E
OhmiteOhmite
L50J250E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L50J250E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 250 OHM 5% 50W
Especificaciones: L50J250E.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L50J250E
Número de pieza L50J250E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 250 OHM 5% 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7642 pcs Ficha de datos L50J250E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm) Serie 270
Paso de banda Ripple (Db) 250 Ohms Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C Característica de montaje Brackets (not included)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 250 Ohms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
Revestimientos, Tipo de Vivienda Vitreous Enamel Coated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L50J25KE
L50J25KE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 25K OHM 5% 50W
Existencias disponibles: 6503 pcs
Descargar: L50J25KE.pdf
RFQ
L50J20KE
L50J20KE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 20K OHM 5% 50W
Existencias disponibles: 7785 pcs
Descargar: L50J20KE.pdf
RFQ
L50J250
L50J250
Descripción: RES CHAS MNT 250 OHM 5% 50W