L50J150KE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L50J150KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 150K OHM 5% 50W
Especificaciones: L50J150KE.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L50J150KE
Número de pieza L50J150KE Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 150K OHM 5% 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6534 pcs Ficha de datos L50J150KE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm) Serie 270
Paso de banda Ripple (Db) 150 kOhms Potencia (W) 50W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Otros nombres OHL50J150KE
OHL50J150KE-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 150 kOhms ±5% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Vitreous Enamel Coated
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L50J1K0E
L50J1K0E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 1K OHM 5% 50W
Existencias disponibles: 8845 pcs
Descargar: L50J1K0E.pdf
RFQ
L50J150K
L50J150K
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 150K OHM 5% 50W
Existencias disponibles: 5217 pcs
Descargar: L50J150K.pdf
RFQ
L50J12K
L50J12K
Descripción: RES CHAS MNT 12K OHM 5% 50W
Descargar: L50J12K.pdf
L50J150
L50J150
Descripción: RES CHAS MNT 150 OHM 5% 50W