L25J200E
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L25J200E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 200 OHM 5% 25W
Especificaciones: L25J200E.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L25J200E
Número de pieza L25J200E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 200 OHM 5% 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14605 pcs Ficha de datos L25J200E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) Serie 270
Paso de banda Ripple (Db) 200 Ohms Potencia (W) 25W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Otros nombres OHL25J200E
OHL25J200E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 Ohms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Vitreous Enamel Coated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L25J200
L25J200
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 200 OHM 5% 25W