L225J25RE
OhmiteOhmite
L225J25RE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L225J25RE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 25 OHM 5% 225W
Especificaciones: L225J25RE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L225J25RE
Número de pieza L225J25RE Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 25 OHM 5% 225W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4264 pcs Ficha de datos L225J25RE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm) Serie 270
Paso de banda Ripple (Db) 25 Ohms Potencia (W) 225W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C Característica de montaje Brackets (not included)
Descripción detallada 25 Ohms ±5% 225W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.