L175J750
Descripción del producto
Número de pieza: L175J750
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 750 OHM 5% 175W
Especificaciones: L175J750.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L175J750
Número de pieza L175J750 Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 750 OHM 5% 175W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5635 pcs Ficha de datos L175J750.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm) Serie 270
Paso de banda Ripple (Db) 750 Ohms Potencia (W) 175W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Otros nombres Q3750775 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 750 Ohms ±5% 175W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.