L12J1K2E
Descripción del producto
Número de pieza: L12J1K2E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 1.2K OHM 5% 12W
Especificaciones: L12J1K2E.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L12J1K2E
Número de pieza L12J1K2E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 1.2K OHM 5% 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14980 pcs Ficha de datos L12J1K2E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm) Serie 270
Paso de banda Ripple (Db) 1.2 kOhms Potencia (W) 12W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Otros nombres OHL12J1K2E
OHL12J1K2E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1.2 kOhms ±5% 12W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L12J1K2
L12J1K2
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 1.2K OHM 5% 12W