L12J10KE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L12J10KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 10K OHM 5% 12W
Especificaciones: L12J10KE.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L12J10KE
Número de pieza L12J10KE Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 10K OHM 5% 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13594 pcs Ficha de datos L12J10KE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm) Serie 270
Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms Potencia (W) 12W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Tubular
Otros nombres OHL12J10KE
OHL12J10KE-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 kOhms ±5% 12W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Vitreous Enamel Coated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L12J100E
L12J100E
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 100 OHM 5% 12W
Existencias disponibles: 18046 pcs
Descargar: L12J100E.pdf
RFQ
L12J120
L12J120
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES CHAS MNT 120 OHM 5% 12W
Existencias disponibles: 3524 pcs
Descargar: L12J120.pdf
RFQ
L12A
L12A
Fabricantes: Conxall / Switchcraft
Descripción: CONN JACK MONO 6.35MM PNL MNT
Descargar: L12A.pdf
L12J10RE
L12J10RE
Descripción: RES CHAS MNT 10 OHM 5% 12W
Descargar: L12J10RE.pdf
L12B
L12B
Descripción: CONN JACK STEREO 6.35MM PNL MNT