IS175B10RKE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IS175B10RKE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES BRAKE BLEEDER 10OHM 10% 175W
Especificaciones: IS175B10RKE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IS175B10RKE
Número de pieza IS175B10RKE Fabricante Ohmite
Descripción RES BRAKE BLEEDER 10OHM 10% 175W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4828 pcs Ficha de datos IS175B10RKE.pdf
Tipo Bleeder, Braking Tolerancia ±10%
Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C Serie IS
Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms Potencia (W) 175W
embalaje Bulk Otros nombres Q10967433A
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 10 Ohms ±10% 175W Bleeder, Braking Specialized Resistor Thick Film ±250ppm/°C Surface Mount Composición Thick Film
aplicaciones Heatsinkable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.