HVF2512T2502FE
OhmiteOhmite
HVF2512T2502FE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HVF2512T2502FE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 25K OHM 1% 1W 2512
Especificaciones: HVF2512T2502FE.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HVF2512T2502FE
Número de pieza HVF2512T2502FE Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 25K OHM 1% 1W 2512 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29003 pcs Ficha de datos HVF2512T2502FE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 2512 Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie HVF Paso de banda Ripple (Db) 25 kOhms
Potencia (W) 1W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2512 (6432 Metric) Otros nombres HVF2512T2502FEBK
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.032" (0.81mm) Caracteristicas High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic
Tasa de fracaso - Descripción detallada 25 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic Thick Film
Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.