HVF1206T5002FE
OhmiteOhmite
HVF1206T5002FE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HVF1206T5002FE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 50K OHM 1% 0.3W 1206
Especificaciones: HVF1206T5002FE.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HVF1206T5002FE
Número de pieza HVF1206T5002FE Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 50K OHM 1% 0.3W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24977 pcs Ficha de datos HVF1206T5002FE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.128" L x 0.063" W (3.25mm x 1.60mm)
Serie HVF Paso de banda Ripple (Db) 50 kOhms
Potencia (W) 0.3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres HVF1206T5002FEBK
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.71mm) Caracteristicas High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 kOhms ±1% 0.3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage, Moisture Resistant, Non-Magnetic Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.