HVC1206T1006JET
OhmiteOhmite
HVC1206T1006JET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HVC1206T1006JET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 100M OHM 5% 1/4W 1206
Especificaciones: HVC1206T1006JET.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HVC1206T1006JET
Número de pieza HVC1206T1006JET Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 100M OHM 5% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39636 pcs Ficha de datos HVC1206T1006JET.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm)
Serie HVC Paso de banda Ripple (Db) 100 MOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres HVC1206T1006JETDKR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.